Добро пожаловать на ролевую Equinox

Кто же ты - кукла или же кукловод? Дергаешь ли ты за ниточки или исполняешь приказы. Окунись в мир, где свобода ничего не значит, а твой мир превращается в кукольный дом. НАПРАВЛЕНИЕ YAOI!

Кукловоды - 0 Куклы - 3


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

EQUINOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EQUINOX » ФЛУДИЩЕ » - 3. арам зам зам


- 3. арам зам зам

Сообщений 181 страница 210 из 616

1

ПРО ТОПЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ, КАСАТИКИ!

Отредактировано adam (2013-07-10 18:21:44)

0

181

leon написал(а):

а у этой группы охуенные грубые голоса **

ооо, это видел, знаю, слушаю) круты)

leon написал(а):

но этот перевод просто угар.) есть нормальный хд

сейчас посмотрю ка хд

0

182

не боорзей...
нам даааала хдд всю ночь лаааял хдд

0

183

leon
ответь мне в лс хд

Ren написал(а):

ха, ты плохого о себе мнения ) да и обо мне по ходу тоже хд

я не сказал, что я против хд

Ren написал(а):

точняк, я могу и в труселя же хд
*слегка ухмыляется, спуская руку ниже поясницы и оттягивая резинку труселей в сторону* милый же...*нежно целует в губы*

внезапное кофтопоявление!хдд
*облизнулся и куснул за шею, подался вперед, прижимая к стене, завел его руки за голову*

0

184

Ren
ахаха..есть нормальный перевод.)
но меня больше этот клип убивает
я и то лучше выть по-волчьи могу хд

0

185

*каменное выражение лица* музыку кто-нибудь включите

0

186

я опять затерялся :з

0

187

leon

Marilyn Manson – Tainted Love

0

188

Stefan Ellingsen
Сюда, кис кис хд

0

189

mikki
*усадил его на стул. Обошел со спины, положив руки на спинку стула. Потом резко развернулся, плавно проведя пальцами по груди мальчишки, поднимаясь к губам. Резко отраснился и потянул свой галстук, отходя от стула на расстояния поля обозрения*

0

190

Stefan Ellingsen
*подозвал к себе пальцем в такт музыки*

0

191

mikki написал(а):

ответь мне в лс хд

перепиисочки  http://s2.uploads.ru/3mSpn.gif

mikki написал(а):

я не сказал, что я против хд

оу, оу, значит стаавлю?хд

mikki написал(а):

внезапное кофтопоявление!хдд
*облизнулся и куснул за шею, подался вперед, прижимая к стене, завел его руки за голову*

*решил не мириться с ролью жертвы и резко поддался вперед меняясь местами* заводит мне тут руки...*слегка усмехнулся, медленно проводя рукой по его талии*

leon написал(а):

ахаха..есть нормальный перевод.)
но меня больше этот клип убивает
я и то лучше выть по-волчьи могу хд

да, да, да, тоже видел хд

0

192

mikki
фига хд
leon
/подошёл к нему/ да-да? :з

0

193

leon написал(а):

*усадил его на стул. Обошел со спины, положив руки на спинку стула. Потом резко развернулся, плавно проведя пальцами по груди мальчишки, поднимаясь к губам. Резко отраснился и потянул свой галстук, отходя от стула на расстояния поля обозрения*

*наблюдает* он тебе стриптиз что ль заказал ?хд

0

194

leon
*наблюдает за ним, довольно щурясь, пожался вперед и быстро облизнулся, улыбается*
Я не говорил, что ты мне не нравишься.
Ren
А ты меня бить не будешь? Хд я кот гуляющий хд
*недовольно зарычал, вжимается в него, быстро касается шеи губами, изредка придумывал кожу, мурлыкнул* и снова заведу *тихо фыркнул*
Stefan Ellingsen
Фу, какой *манит печеньками*

Ren написал(а):

*наблюдает* он тебе стриптиз что ль заказал ?хд

Да он сам, я не пре делах хдд

0

195

Ren написал(а):

*наблюдает* он тебе стриптиз что ль заказал ?хд

*усмехнулся и легко кивнул, сделав плавно волну начиная с головы, потом грудь, далее бедра и ноги. При этом припустил с плеч пиджак и снвоа его надел, дразня*
Stefan Ellingsen
*встал спиной к боку и присел, трясь о парся. Развел ноги в стороны, пропуская одну руку меж своих ног и вернулся обратно волной. Обошел мальчишку, обнимая одной рукой за плечи* будя няшей..сними пиджак..*шепнул на ушко* мой пиджак *хитрая ухмылка*

0

196

mikki написал(а):

*наблюдает за ним, довольно щурясь, пожался вперед и быстро облизнулся, улыбается*
Я не говорил, что ты мне не нравишься.

*вскинул бровь* вот ты и попался *шепотом, оттолкнул от себя Стефана и вернулся к стулу, резко поставив ногу между ног парня на предмет мебели. Шикарные черные сапоги формы сс. Небрежно снял фуражку, потряс головой, чтобы волосы упали по плечам и легли нормально*

0

197

Dance, dance with me, baby
Mx...

Dance, dance with me, baby
Ax...

*мурлычет под нос, с удовольствием наблюдал за ними*

0

198

mikki написал(а):

А ты меня бить не будешь? Хд я кот гуляющий хд
*недовольно зарычал, вжимается в него, быстро касается шеи губами, изредка придумывал кожу, мурлыкнул* и снова заведу *тихо фыркнул*

всегда удивлялся почему же мне всегда такие попадаются *с легкой тоской*
я вот жуткий собственник хд
*опускает обе руки ниже поясницы на его прелестную попку* уверен, что силенок хватит *ухмыляется*

leon написал(а):

*усмехнулся и легко кивнул, сделав плавно волну начиная с головы, потом грудь, далее бедра и ноги. При этом припустил с плеч пиджак и снвоа его надел, дразня*

оооуу, мне надеюсь тоже можно посмотреть?)*пристроился на диванчике, наблюдает*

0

199

\понаблюдал, пожевал колбасу, пошел дальше\ хд

0

200

leon написал(а):

*вскинул бровь* вот ты и попался *шепотом, оттолкнул от себя Стефана и вернулся к стулу, резко поставив ногу между ног парня на предмет мебели. Шикарные черные сапоги формы сс. Небрежно снял фуражку, потряс головой, чтобы волосы упали по плечам и легли нормально*

слушай...ты по ходу профессионал...я аж завелся хд

0

201

killian написал(а):

\понаблюдал, пожевал колбасу, пошел дальше\ хд

дай колбаску *хочет жрать*

0

202

mikki
не приду хд
leon
у вас у всех сегодня творится что-то странное /хохотнул, наблюдая за движениями юноши/ Стриптиз? /снял с него пиджак, кинув его на диван, снова посмотря на парня/ И что ты собираешься делать?

0

203

Ren написал(а):

дай колбаску *хочет жрать*

а как же миссия "будь ниндзя"? \спокойно жует дальше\

0

204

killian
иди сюда, харэ жевать, пяточка от тебя не отказывалась :з

0

205

Stefan Ellingsen
да зачем мне твоя пятка? хд

0

206

killian написал(а):

\понаблюдал, пожевал колбасу, пошел дальше\ хд

*рассмеялся* ну и катись *бросил в след одну из своих перчаток, которую успел стянуть с себя любимого*

Ren написал(а):

слушай...ты по ходу профессионал...я аж завелся хд

правда? *вскинул бровь* вообще это первый раз *усмехнулся, оттолкнутся ногой от стула Микки, отбросив его подальше и подошел к Рену, плавной хищной походкой, расстегивая свою рубашку по одной пуговице* даже завелся? *подошел, провел пальцем по груди опуская руку к паху и не доведя до ширинки резко отстранился, усмехнувшись и показав язык.*

mikki написал(а):

*мурлычет под нос, с удовольствием наблюдал за ними*

*после того как и с Реном поигрался, спалил шест, подошел к нему, взял одной рукой для удобства, схватившись и второй рукой. Развел ноги клином и стал крутится вокруг шеста. Плавно опустился вниз, держась одной ногой за стольной шест и прогнулся в спине назад*

0

207

killian написал(а):

а как же миссия "будь ниндзя"? \спокойно жует дальше\

вот и сижу тихо в комнате...потревожу и все...миссия провалена (

0

208

Stefan Ellingsen написал(а):

у вас у всех сегодня творится что-то странное /хохотнул, наблюдая за движениями юноши/ Стриптиз? /снял с него пиджак, кинув его на диван, снова посмотря на парня/ И что ты собираешься делать?

я проиграл желание и мне это загадали *перекрикивает музычку*

0

209

leon написал(а):

правда? *вскинул бровь* вообще это первый раз *усмехнулся, оттолкнутся ногой от стула Микки, отбросив его подальше и подошел к Рену, плавной хищной походкой, расстегивая свою рубашку по одной пуговице* даже завелся? *подошел, провел пальцем по груди опуская руку к паху и не доведя до ширинки резко отстранился, усмехнувшись и показав язык.*

чееерт...не, ну нельзя же так... *прерывисто дышит* 

leon написал(а):

*после того как и с Реном поигрался, спалил шест, подошел к нему, взял одной рукой для удобства, схватившись и второй рукой. Развел ноги клином и стал крутится вокруг шеста. Плавно опустился вниз, держась одной ногой за стольной шест и прогнулся в спине назад*

первый раз говоришь? *еле сдерживается*

0

210

leon написал(а):

*рассмеялся* ну и катись *бросил в след одну из своих перчаток, которую успел стянуть с себя любимого*

\пожимает плечами, но перчатку поймал\ увы, колес вместо ног еще не придумали... \усмехнулся, садаясь на подоконник и наблюдая с едва заметной иронией\

Отредактировано killian (2013-07-10 21:05:44)

0


Вы здесь » EQUINOX » ФЛУДИЩЕ » - 3. арам зам зам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно