Добро пожаловать на ролевую Equinox

Кто же ты - кукла или же кукловод? Дергаешь ли ты за ниточки или исполняешь приказы. Окунись в мир, где свобода ничего не значит, а твой мир превращается в кукольный дом. НАПРАВЛЕНИЕ YAOI!

Кукловоды - 0 Куклы - 3


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

EQUINOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EQUINOX » ГОСТЕВАЯ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все ответим, не кусаемся. Самые интересные вопросы попадут в F.A.Q.

0

2

доброго вечера.
возник такой вопрос:
итак. всем куклам стирают память и с ними потом дистанционно работает психолог. в faq написано, что черт характера , фактически, нет, т.е., грубо говоря, все "куклы" одинаковы. собственно, интересует:
1. смысл играть за одинаковых персонажей?
2. ладно, предположим, со смыслом понятно. когда, например, пишешь анкету, как характер расписывать? его же нет, фактически.
3. где живут куклы до того, как их купят? они работают в клубе?
4. по каким критериям этих кукол похищают? не первого же попавшегося, как понимаю.
5. кукла, получается, живёт в доме у владельца?

с фендомом сериал не знаком, извините :с
это сильно страшно?

0

3

доброго вечера.
1. куклы развиваются и приобретают новые черты характера при жизни со своим владельцем. то есть если они изначально и одинаковые, то потом "вырастают".
2. вы расписываете характер человека до похищения, потому что как ни крути, основы личности остаются.
3. у них отдельные комнаты на нулевом этаже. у каждой куклы своя. они изолированы от окружающего мира.
4. знаете, их выбирает сумасшедший человек, по сути. не думаю, что там есть какая-то логика.
5. именно так.

от фэндома взята только ситуация, поэтому нет, это совсем не страшно.
игра рассчитана не на тех, кто знаком с фэндомом.

0

4

у меня ещё несколько вопросов, если Вы не против:

1. на всякий случай: на внешность можно брать только графику или реальных людей?
2. момент покупки необходимо отыгрывать в игре? или можно начинать игру как уже кукла, у которой есть владелец?

0

5

вопросы, это замечательно.

1. аватары только графичные. образ форума и все такое с.
2. собственно, не вижу причин обязывать людей на отыгрыш. но все-таки администрация оставит за собой право самой решить, что потребовали взамен на куклу.

0

6

по второму вопросу: администрация решит в согласовании с игроком? и что это вообще может быть? самое дорогое в плане важности или цены?

0

7

конечно, в согласовании.
тут больше будет зависеть от персонажа, что для него дороже всего.

0

8

покорнейше благодарю Вас за то, что потратили на меня время, силы и нервы :з
надеюсь, что скоро пополню Ваши ряды с:

0

9

claus написал(а):

покорнейше благодарю Вас за то, что потратили на меня время, силы и нервы :з
надеюсь, что скоро пополню Ваши ряды с:

будем рады вам с.

0

10

Придержите Изаю на пару дней :3

0

11

а, черт. не заметил темы.
извиняюсь.

0

12

мимокрокодилом написал(а):

Придержите Изаю на пару дней :3

окей хд

0

13

мимокрокодилом написал(а):

Придержите Изаю на пару дней :3

за вами на три дня :>

0

14

Доброго-предоброго времени суток!) Радуюсь вашему появлению на форумно-ролевых просторах аки крокодил капитану Крюку хд

Не слушайте никого, кто будет чавкать своими ядовитыми слюнями и болтать, что тема изъедена и сюжет не нов. Вы чудесны, правда-правда! близкие друзья уваааааа

В сюжете только нашел одну очепятку.) Спасибо вам за то, что вы еще и грамотны. В последнее время, администрации многих ролевых составляют сюжет с ужасными орфографическими ошибками.

очепятка

с ее пропогандой свободы

- пропагандой

В общем, желаю счастья и процветания. Надеюсь, скоро и сам смогу к Вам присоединиться.)

0

15

ленивец ~ написал(а):

Доброго-предоброго времени суток!) Радуюсь вашему появлению на форумно-ролевых просторах аки крокодил капитану Крюку хд

Не слушайте никого, кто будет чавкать своими ядовитыми слюнями и болтать, что тема изъедена и сюжет не нов. Вы чудесны, правда-правда! близкие друзья уваааааа

В сюжете только нашел одну очепятку.) Спасибо вам за то, что вы еще и грамотны. В последнее время, администрации многих ролевых составляют сюжет с ужасными орфографическими ошибками.
очепятка

В общем, желаю счастья и процветания. Надеюсь, скоро и сам смогу к Вам присоединиться.)

спасибо за отзыв, опечатку исправим и ждем вас у нас с.

0

16

Йоу! хд Я вернулся и хотел спросить, если придет вся компашка на акцию со слугами, можно внешности менять, м?)

0

17

ленивец ~ написал(а):

Йоу! хд Я вернулся и хотел спросить, если придет вся компашка на акцию со слугами, можно внешности менять, м?)

можно, в принципе

0

18

добрых суток, админушки :з
я с ленивцем, да, и вы очешуенны
придержите нам, пожалуйста, на максимальный срок всех персонажей 4 акции
заранее большой сенкс :з

0

19

блинчик написал(а):

добрых суток, админушки :з
я с ленивцем, да, и вы очешуенны
придержите нам, пожалуйста, на максимальный срок всех персонажей 4 акции
заранее большой сенкс :з

у вас три дня .з

0

20

Это ленивец)) Я и еще один товарищ берем своих персов, вместо двух слуг)) Просим прощения за беспокойство)

0

21

Daniel
а кого именно вы бронировали для слуг?

0

22

Тьфу, на одного слугу)) черт, закрутился совсем)) сорри)

0

23

Мы просто скопом пришли и заняли всех четверых) Так что, тот который с внешностью из старри скай, теперь свободен)

0

24

Daniel
так кого мне освобождать, уважаемый? хд назовите внешность слуги которого можно освобождать от брони)
хорошо, тогда сниму с него бронь хд

0

25

adam написал(а):

Daniel
так кого мне освобождать, уважаемый? хд назовите внешность слуги которого можно освобождать от брони)

из старри скай)) Мизушима вроде так))

0

26

простите-простите, я тормоз просто хдд извините за временный хаос

0

27

Daniel написал(а):

из старри скай)) Мизушима вроде так))

я уже увидел ваше сообщение - ноутбук глючит, так что я несколько слоу, вынужденно))

0

28

Доброго времени суток. Можно ли придержать охранника из второй акции? Внешность kogami shinya

0

29

Ren
можно конечно

0

30

simon написал(а):

можно конечно

благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » EQUINOX » ГОСТЕВАЯ » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно