Добро пожаловать на ролевую Equinox

Кто же ты - кукла или же кукловод? Дергаешь ли ты за ниточки или исполняешь приказы. Окунись в мир, где свобода ничего не значит, а твой мир превращается в кукольный дом. НАПРАВЛЕНИЕ YAOI!

Кукловоды - 0 Куклы - 3


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы
Вниз страницы

EQUINOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EQUINOX » ГОСТЕВАЯ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Доброго времени суток.
Меня в мат. части особенно заинтересовал один момент - изначальная "бесхарактерность" куклы. Предположим, я собираюсь взять персонажа-куклу, который стал таким недавно. Можно ли в таком случае обойтись несколькими лаконичными фактами в характере и написать пробный текст по заданной теме, а не лить воду почем зря?

0

32

fox написал(а):

Доброго времени суток.
Меня в мат. части особенно заинтересовал один момент - изначальная "бесхарактерность" куклы. Предположим, я собираюсь взять персонажа-куклу, который стал таким недавно. Можно ли в таком случае обойтись несколькими лаконичными фактами в характере и написать пробный текст по заданной теме, а не лить воду почем зря

можно, определенно

0

33

simon
Благодарю. Анкета будет подана в ближайшее время.

0

34

fox написал(а):

Благодарю. Анкета будет подана в ближайшее время.

хорошо. ждем

0

35

Бармена мне из акции act. o.2: club staff придержите. внешность - deidara [naruto]

0

36

Akira написал(а):

Бармена мне из акции act. o.2: club staff придержите. внешность - deidara [naruto]

хорошо. он ваш на три дня

0

37

Доброго времени суток.

Исходя из информации, поданной в ФАКе, рождаются вопросы:
1) мистер Бинг вообще отыгрывается кем-то?
2) похищения людей для последующего превращения их в кукол и сама "промывка мозгов" тоже отыгрываются?

0

38

К сожалению, нам придется расторгнуть партнерство в связи с сильно понизившейся у Вас на форуме активности.
Надеюсь, все наладиться и мы снова будем сотрудничать.
С уважением, администрация проекта EXILE.

P.S. Чудесный дизайн.

0

39

Браво, фантастика ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » EQUINOX » ГОСТЕВАЯ » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно